Детская фотокнига о мальчике Матвейке «От рождения до 1 года»

Это фотокнига о первом, самом важном годике маленького человечка.

Его зовут Матвей. А еще Матвейка, Матюша. Так ласково и любя называют его мама и папа, а еще все многочисленные родственники.

К первому Дню рождения была сделана эта книга. Мама Александра бережно собирала все фотографии, которые с любовью делала весь этот год. Фотографии милые, забавные, дорогие ее сердцу. Именно они вошли в книгу. А еще по просьбе мамы туда попали любимые Матюшины сказочные герои и веселые стишки.

Вот отзыв мамы о нашей фотокниге:

«Наталия, спасибо Вам за фотокнигу про нашего сыночка Матюшу. Вся семья оказалась довольна конечным результатом, надеюсь, когда сын подрастёт, он тоже оценит эту красоту. Желаем Вам творческих успехов, неиссякаемой фантазии, вдохновения и поддержки семьи, ведь такой кропотливый труд отнимает много сил и времени».

Но книга не была бы книгой, если бы там не было воспоминаний мамы, а ведь именно мамы чаще всего следят за развитием малыша и записывают его успехи. Первый зубик, любимая игрушка, вес и рост, любимая сказка.

Привычки и лакомства, прогулки и веселые игры. Все это сохранила в памяти мама, а я включила в книгу, что сделало ее еще более интересной и насыщенной, живой. И конечно, очень ценной и памятной для будущих поколений этой дружной семьи и самого главного героя этой книги, мальчика Матюши.

разворот детской книги-1

разворот детской книги-2

разворот детской книги-3

На моем сайте есть статья с примером другой работы, где я описываю все, что нужно для сбора материала для подобных книг. Она называется Детская фотокнига «Первый год жизни».

разворот детской книги-4

разворот детской книги-5

разворот детской книги-6

Спасибо Александре и Алексею за любезно предоставленную возможность ознакомить вас с фотокнигой об их сыночке.

Если Вы хотите заказать для своих детей фотокнигу, просто позвоните или напишите мне. Закажите детскую книгу сейчас, ведь потом фото могут потеряться.

разворот детской книги-7

разворот детской книги-8

разворот детской книги-9

Выберите любой способ связи, закажите фотокнигу, а все остальное я беру на себя!

Ежедневно с 9.00 до 21.00

С уважением, Наталия Робионек


Оставьте комментарий

Нажимая на кнопку "Комментировать", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.